Наталия Воробьева

Кто знает фильм: Мужика сбила машина, он попал в рай, но сумел сбежать и вселился в другое тело, вернулся в ту же семью

Там еще сцена была, как они за столом, ктото не знал, где ложка, а он на автомате сказал, где она! все удивились.. .
Там точно не помню, в раю ему что то не дали, и он сумел сбежать...

Миша Гаевских

Да, мне тоже нравится. Скачала на диск. Вот собиралась вчера еще посмотреть, Но предпочла другой фильм. Завтра обязательно посмотрю!