Михаил Никитин

Мой Папа попал в дтп, на перекрестке ехал на зеленый его не пропустила встречная машина которая поворачивала, в результа

Мой Папа попал в дтп, на перекрестке ехал на зеленый его не пропустила встречная машина которая поворачивала, в результате машина восстановления не подлежит а у моего Папы сломано колено и разбита голова, увезли на скорой-данных увечий хватит для возбуждения уголовного дела по факту нанесения вреда здоровью? И что делать сейчас пока он лежит в больнице, что бы по максимум наказать виновника дтп?

Екатерина

...что бы по максимум наказать виновника дтп?... нужно не слезать с ГИБДД

Екатерина Волхонская

Срочно нанимать адвоката по ДТП! А не здесь спрашивать!!!

Иван Богомолов

НУ почему я такая недоверчевая... Вот вызывают у меня подозрения такие вопросы, которые задает новоиспеченный ученик, без фотки и прочее....

Алексей Булыгин

Сначала надо установить вину другого водителя. Этим должно заниматься ГАИ. Хорошо если есть свидетели и данные видеорегистратора. Только после установления виновного лица можно говорить о перспективах дела.

Дмитрий Соколов

В прокуратуру написать жалобу чтобы провели проверку. Тогда не откупится...