Ольга Медведева

Попал в дтп и нужно ехать в компанию виновника. в документах не указана его страховая. так куда ехать на оценку:?

В теории знаю куда, но нужно конкретнее. Уфа

Татьяна Жукова

Узнать страховую компанию виновника можно по номеру его страхового полиса, указанного в справке о ДТП, на сайте РСА - http://www.autoins.ru/ru/osago/polis/.
Далее поисковик рулит.
При ДТП с двумя ТС без пострадавших потерпевший может обращаться в свою СК по прямому возмещению убытков. Может, это Вам будет удобнее.
Удачи!

Андрей Михоленко

Либо выясняйте в ГАИ или у самого виновника, какая у него страховая, а потом идите в СК виновника. Или делайте оценку и в суд на виновника, а там уже пусть называет свою страховую. Ответчика можно заменить на СК или привлечь СК в соответчики.

Вл
Владимир

обратитесь к инспектору гаи оформляшего дтп у него должна быть фиксация доков или созвонитесь с владельцем

Полина Линькова

Сейчас можно в свою компанию.

Оля

Лучше всего ехать к независимому эксперту - правда вначале придется оплатить его услуги, но они вернутся с лихвой!

Марина Прояева

В свою страховую обращаться надо!

Андрей Румянцев

Если есть номер полиса ОСАГО виновника, то проверьте его принадлежность к страховой компании здесь, найдите в интернете их сайт, а там адреса и телефоны вашем регионе.