Полина Фролова

С документами всё в порядке. Но они не хотят пренимать документы и отправляют в страховую компанию к виновнику ДТП.

Виновник ДТП застрахован компании РЕСО. А мой Страховщик ПРОМИНСТРАХ

Ольга Кожевина

Проси письменный отказ, с ним и со всеми документами в суд, параллельно делай независимую экспертизу стоимости ремонта. Техосмотр точно есть?

С.
Сергей ....

Лучше иди в Ресо - эта контора проверенная, по мелочам обычно не зажимается. А про проминстрах первый раз слышу..

Юл
Юлия

Если между компаниями нет соглашения о прямом возмещении ущерба, то вы должны обращаться в компанию виновника. Если же соглашение есть - отказать не имеют права. Узнать о том можно на сайте компании.