Светлана

Попал в ДТП я виновник.

Всё оформили сотрудники ДПС есть страховка. У меня ущерб минимальный сам всё сделаю. Что дальше мне делать?

Стаж 11лет первое дтп. На рейсовом автобусе работаю. Вот так

Деу Нексия разбил Автобусом. Людей не было и я отошёл на ручник не поставил он гад покатился.

Константин Юрин

Да не парься - не думаю, чтобы ты расфигачил эту Нексию более. чем на 120 тысяч рублей! В этом случае страховка ОСАГО покроет весь ущерб. Свой автобус подрихтуешь за свой счет. Если на следующий год страховая начнет выпендриваться и увеличивать сумму страховки - пригрози, что уйдешь к конкурентам. Они сразу позабудут о таких глупостях.

Ел
Елена

Делай машину, да езди дальше

..
...я.... ....я....

Ничего, страховая компания выплатит ущерб, тому, на кого вы наехали.

Андрей Ревин

ваша страховая все возместит потерпевшей стороне, а вот у вас со следующего года ОСАГО станет дороже.

Юлия Грязнова

В случае если оценку ущерба после ДТП организовывал страховщик, то оплату производит страховая компания без участия потерпевшего. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]