Eric Crause

попал в дтп я виновник

я попал в дтп мой пассажир получил тяжкий вред своему здоровью, сломал руку и сотрясение мозга, меня привлекли к уголовной ответственности по ст. 264 часть первая претензий ко мне от пассажира нет но суд всё равно будет что мне грозит?

Ел
Елена

Даже если сейчас пассажир напишет отказ, то через некоторое время он может вернуть все дело на пересмотр.
В связи с ухудшением здоровья... .
Трудно давать оценку ситуации заочно.

Похожая ситуация была у знакомых. Сразу вреде бы ни чего, а потом началось.
Бадяга длилась пять лет.

Лана Беликова

Могут лишить прав, оштрафовать. Я бы советовал обратиться к адвокату, хотя это конечно денег стоит. Но скупой платит дважды.

Янина Полякова

Эти повреждения не тянут на тяжкий вред здоровью. Что-то хитришь. Задачку решаешь?