Наталья Торгачева

попал в дтп я виновник без осаго

попал в дтп без осаго на чужой машине, на меня пострадавший подал в суд что мне грозит ведь я ни где не работаю и имущества у меня нет?

Роман Языков

Продадут на органы. Или в рабство. Хотя попробуй на суде сказать, что больше так не будешь.. . может прокатит.

Татьяна Иванова

вынесут решение о взыскании с тебя, затем выдадут исполнительный лист и будет копиться долг.

Sergey Borschev

Тебе сколько лет?? ? Потом будешь работать...