Александра Бугай

в прошлом году попал в дтп (я виновник)

в прошлом году попал в дтп (я виновник), страховая компания росгосстрах, автомобиль ваз 2107,на сколько обойдется мне страховка, страховка смешанная

Ма
Маня

Данные Ваши нам неизвестны. Считайте сами - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
За то, что по Вашему полису были страховые выплаты, будет увеличен скидочный коэффициент - см. таблицу

Соответствующий класс страхования и учитывайте при расчете.

Денис Денисов

Смешная, а в чём выражается???