Ярослав Данилюк

Страховая компания виновника дтп предлагает провести оценку ущерба в своей автоэкспертизе. Как мне быть?

Спасибо за совет

Витек Тофан

погодите, погодите. по документам, страховщики и делают независимую экспертизу, а не свою. просто с фирмой с которой они "заключили" договор.
спокойно делай у них. жди выплату. если сумма не устраивает, тогда делаешь уже свою независимую (деньги не снимай и машину не ремонтируй) .

и вот с этими бумажками в атаку!

Алла Маракуца

занизят, как пить дать. делай в независимой, авторизованной экспертизе.

Юлия

имеет полное право. А ты имеешь полное право обратиться и к независимому эксперту с автоюристом.
иди на их экспертизу, когда переведут деньги - иди на независимую и получай недоплаченное через суд.

За
Заноза

Их цель- сбить стоимость ущкрба

Мария Горбачёва

а пусть проводит. если мало выплатит, ищешь юр. контору, занимающуюся этими вопросами, они сделают тебе свою экспертизу и претензию к страховой составят. если нужно, они же за тебя в суд подадут и недостающую сумму выбьют. сам так поступал, только в свою страховую по прямому возмещению обращался, в итоге выплатили сколько мне надо было. машина на гарантии, каско не было, ремонтировался у дилера.
важно, чтобы юр. контора брала деньги за свои услуги по факту выигранного дела, а не до суда.

Александр Сергеев

можешь пободаться за независимую

( но они имеют право на свою)

а ты - на независимую