Алексей Гурей

С февраля 2013 года сбился менструальный цикл. феврале на одну неделю. в марте на 2недели. в апреле и по сей день нет их..

феврале на одну неделю. в марте на 2недели. в апреле и по сей день нет их... и стала худая по состоянию.. а вешу 45кг при росте 166...в чем может быть проблема? и как можно набрать кг?

питание как всегда в норме.. лекарств не принимаю.. только если температура и все.

Анатолий Клементьев

обратитесь к гинекологу и эндокринологу и сдайте кровь на гормоны

Dmitry I

может быть, неправильно питание, действие лекарств каких-нибудь

Артак Саркисян

иди к участковому врачу. Она направит к нужному специалисту. Насколько я понимаю, это к гинекологу тебе надо.