Машенька Лютенко

эх ( гадали мне на ответах, что встречу свою половинку в феврале 2013 года, а сейчас конец марта, а ее нет. заблудилась))

Ольга Соломенцева

Тут нет настоящих магов! Люди просто сидят от фонаря отвечаю. Вот делать нечего настоящим магам сидеть у монитора с картами и каждому вопросу делать расклад, бред же ))))

Михаил Утешов

У меня никто с замужеством и знакомствами не угадал.... Только оникс точно с беременностью угадал и Мария неплохо смотрит.. . Алина волочай тоже попадает иногда. . Больше некого выделить