ВС
Валерия Слышкова

встречу ли я свою половинку

ЮФ
Юлия Фролова

Встретите свою половинку. Обряд, который работает на счастливое начало Нового года и исполнение задуманных желаний, в том числе и счастливое замужество, и многое другое. В любой из дней с сегодняшнего до 14 января выполните следующий ритуал. Сядьте поудобней посреди комнаты, в которой Вы обычно спите. На чистом листе бумаги черной ручкой крупно напишите - 2013. Глядя на цифры, вспомните как можно больше пережитых неприятных моментов. После этого спокойным голосом скажите 7 раз заговор: "Заря, зарница, вас две сестрицы - вечерняя и утренняя. Вечерняя зарница придет, все беды, неудачи, болезни заберет, далеко унесет, там и сожжет. Все, что случилось с нами плохое, назад не повернет. Да будет так! "Затем листок подожгите от пламени свечи и сожгите.
Окропите все жилище святой водой, а затем на листе бумаги напишите - 2013. Представьте, что Вы хотите получить в Новом Году, и скажите 7 раз слова заговора: " Утренняя зарница придет, мне удачу,(можете перечислить свои желания), добро в дом принесет, и так целый год. А беда в мой дом не пройдет. Буду жить, буду трудиться, господу Богу молиться."
Этот листок сверните в трубочку, перевяжите красной ниткой и спрячьте.
А тем, кто доволен уходящим годом, и хочет перенести удачу в наступающий, нужно выполнить такой ритуал. В первые минуты Нового Года встаньте на порог входной двери и трижды скажите новогодний заговор на удачу: "Старый год уйдет, удачу не унесет, Новому году отдаст, а тот мне, передаст. Да будет так!" Удачи.

Похожие вопросы
Когда я встречу вторую половинку? 15.01.1981
Встречу ли я свою половинку? Если да то когда? А может он уже рядом?
встречу ли я еще в своей жизни свою вторую половинку? встречу ли я еще в своей жизни свою вторую половинку?
Когда встречу вторую половинку, 17.02.1984?
Скажите пожалуйста, когда я встречу свою половинку и какая она будет.
Когда же я встречу свою вторую половинку? 04.09.1989
когда я встречу свою половинку
Какая она? Моя вторая половинка. Встречу ли я ее в этом году?
Когда и где я встречу свою половинку? 23.11.1977
Встречу свою половинку? Где? А 17.03.1980