Гадания
такое впечатление что Бог забыл создать мою половинку....я уже и сомневаться начала встречу ли я ЕГО!!!!
Иди в храм, исповедуйся, причастись и попроси Бога помочь тебе Его встретить. "Просите и дано Вам будет"
бога и дьявала не существует это вы сами ведёте такой образжизни что на вас не кто не смотрит
Бог не фраер. все что нужно он создал. а вот за такое поведение и слова можно чего-то лишиться
Бог никогда ничего не забывает....
Я тоже так думала, но все намного проще. Если сидеть дома и ждать, вряд ли ваша половинка сама вас найдет. Надо больше общаться с людьми и в инете, и в реальной жизни. Почаще улыбайтесь людям. В общем, сделайте хоть какой-то шаг навстречу своей судьбе!
мне тоже так иногда кажется. но я все же надеюсь. и причем ещё выбираю)))
Верьте в себя и помните, кто ищет - тот всегда находит!
возможно судьба дает вам возможность что-то изменить в себе, чтоб вы были готовы к встрече...
На Бога надейся. а сам не плошай!!! Нужно верить, надеяться и ждать.
Впереди вас ожидает любовное преключение. Но это чувство окажется поверхностым, а отношения не будут вас ни к чему обязывать. Так что расставание неизбежно случится.. .
Когда вас преследует неудача, может возникнуть желание убежать как можно дальше и заняться чем-то совершенно новым. Получше присмотритесь к себе. Ведь неудачи оказываются полезными для некоторых людей, в основном для тех, кто умеет преодолевать трудности и из испытаний выходит умудренный опытом. Не стоит биться головой об стену и винить в этом все ту же стену. Напротив, верьте в себя и помните: вы разорвете путы, которые мешают вам действовать, как только вернутся силы.
Молись, проси у Бога!