Гадания

Встречу ли я свою половинку в конце 2011-зима 2012?Спасибо!

осенью скорее всего

женатый-не приговор

осенью 2011
Мария Кузнецова
Лучший ответ
самую настоящую.. очень скоро..
Настоящую половинку не встретите зимой.
Мэрря М, любовь придёт негаданно-нежданно, когда её совсем не ждёшь, случайно, когда не ставишь перед собой цель её найти. Желаю Вам любить и быть любимой.
Яна Михайлова
всё будет хорошо.
встретите
Лидия Солнце
встретите зимой
чтобы получить полноценный ответ, надо даты писать и фото, а неизвестно на кого вам щас нагадают....
&&
"aлёnka "
по весне
Ирина Шкода
да встретиш
одна не будете, старой девой вам быть не грозит.. но ощущения что это ваша половинка у вас не будет.
Самая, самая будет не ранее чем через 5 лет.
обязательно - 21.12. 2012 )
Janara Ruslanova
как только перестанете ждать встречи, так сразу и познакомитесь ...
Елена К
ты встретишь даже раньше.. только нужно этого захотеть сильнее
Что-то сложно у вас идет дело с поиском своей настоящей второй половинки.
Мужчины будут, это так, но не задержатся.
Вам надо делать самой себе магию на зазыв женихов и личную привлекательность и сексапильность.
Вы не написали сколько вам лет, поэтому сложно давать советы, не зная возраст женщины.
Вторую половинку можно искать и в 20 лет, можно и в 50. Любви все возрасты покорны.
Но, в любом случае, у вас замужество не просматривается.
Значит, надо расширять круг знакомств и что-то предпринимать в этой области - совершать какие-то действия в этом направлении, просить друзей познакомить вас с хорошим человеком, использовать ресурсы интернета, учить иностранный язык, может быть и с иностранцем познакомиться, а куда деваться, если у нас женщин намного больше, чем мужчин, и на всех семейного счастья не хватает.
Не ждать СЛОЖА РУКИ мифического часа Х, когда вам встретится вдруг "Он"!

Пожелаю вам удачи в этом деле!
Всему своё время..
встретишь, если аватор поставишь нормальный. А МОЖЕТ ТЫ СТРАШНАЯ КАК ТАНК...
Ваш аватар ускорит это
Л*
Любовь *******
без понятия
Алёна Круть
раньше встретите))))))) )
намного быстрее чем ожидаете.
У Вас что, раздвоение личности? Скорее соберитесь в кучу.
Nuraim Rysbekova
А то! и не одну!
**
***катерина ***
мы не прорицатели, мы не можем знать. как судьба сложется
Галина Волох
встретите
Если пройдете по тем местам, по которым вы ходили в ночь с 31.12.2010-01.01.2011, обязательно наткнетесь...
Встретите большую любовь 13.11.2011
без понятиЯ.... но все же желаю удачи