Гадания

будет конец света в 2012 году????

Скорее всего! К этому все предпосылки, к сожалению... .
1)Во первых астроному трубят во весь голос, что к 2012 году пролетит астероид "нибиду" очень близко от земли, что повлечёт катаклизмы и сдвиг полюсов.
2)В последнее время учёные заметили, что от солнца идёт излучение. Я не спепц. в этом, но что там такое есть и к 2012 году это явление будет очень острым.
3)Большой андронный коллайдер - его по настоящему так и не пустили. До сих пор многие учёные бьют тревогу по этому поводу. Он может спровоцировать появление чёрной дыры!! ! Если это случиться, то её уже ни чем не остановить. Чёрная дыра будет увеличиваться и в конце концов засосёт не только нас с вами и нашу планету, ну и и всю нашу галактику!

А может быть случиться всё и сразу!! ! Потом известно, что до нас жила как минимум другая цивилизация - атланты (хотя наврятли именно они были единственные до нас) и их цивилизации было суждено уничтожиться. Что то случилось. Видимо это какая то закономерность. Возможно это делается кем то свыше специально (кем то, кого мы возможно называем Богом, но наверное, этот кто то стоит между добром и злом. Он самый мудрый, кто есть! Не даром ещё говорят - что истина где то по середине или золотая истина) . Возможно мы это и заслужили своим невежеством - войнами, развратом и уничтожением самой Земли (заводами и пр.) . Когда ещё век назад можно было перейти на природную энергию (солнечные батареи и пр.).
Амели Миллер
Лучший ответ
для кого-то будет
хотелось бы чтоб ничего плохого не случилось
Не-а ( об этом много говорили:))
1) Информационная бомба, приносящая людям счастье, может называться светилом.
2) Светилу, что всему живому, надо развиваться, открывать новое, постигать тайны мироздания.
3) Людям неприятно отпускать от себя бога-светило, поэтому Вас просто так не отпустят на Омегу.
Однако, если Вы всё подстроите так, чтобы люди с ликованием с Вами простились, отдали свои заветы и подарки для других цивилизаций, Вы обретёте это счастье.
Помощь, однако, явную никто не окажет, потому что все заняты делом.
Отпустите душу наволю!
не будет, 100 раз уже об этом говорили...
Анна Данченко
Что то точно будет. В природе.
думаю нет.. . хотя он возможен в любов время...
нет конечно!!!!
Арай .
нет!