Гадания

Будет ли конец света в 2012 году?

однозначно не будет! Не верьте и не беспокойтесь
Резеда Гилманова
Лучший ответ
Дык уж сколько их было! И ещё один будет. =)))
И по старому и по новому стилю..
Он давно начался. В 1917 году...
Елена Ким
Будет Квантовый Переход
ладно уговориои будет !)))

Татьяна Evra
В любом случае увидим это шоу первый и последний раз - так хоть насладимся зрелищем!
Ага, конечно!!!! 100% Уже можно сейчас скупать всу вермишеть и спички и уходить в горы!!!! 100%
«Конец света» наступает для каждого человека с концом его жизни на Земле.
Так вчера же был, Вы что, не заметили?
НЕТ туфта всё это, календарь мая не предсказывает конец света. У него просто заканчивается ещё 1 цикл, а люди из этого уже напридумывали что хотели.
не будет))) )
это предсказание не разумных людей)))
Яна ...
Конец света близок.
Анна Хомутовская На сколько он близок?
У Света не может быть конца!
Будет, благодаря Чубайсу и правительству, правда точную дату никто не знает. Первая проба была на Саяно-Шушенской ГЭС.
Bahar Abdyresulowa

вот примерный график концов света....
Эльвира Байдильдаева Ого, даже в 2018? Порадовали!!!!Значит шанс есть
Будет и никто даже не заметит, так что мыльте попы.
Вот люди всему верят а.. . он будет через 1000 000 000 000 000 000 сотни лет когда солнце погаснет
или мы сами себя неотравим и не переубиваем
Будет переход в новую эру ( эпоху ) водолея! В Америке (северной) будут наводнения (цунами) в России ничего не будет. Это просто переход в новую эру (водолея)
будет смена эпох... останется в живых 8% населения всего мира. и то это те люди, которые были рождены для добра
Galina Shulga