Гадания

как вы думаете будет все-таки конец света в 2012 или нет ?

Посмтрите что происходит с японией, остров сдвинулся на 2.5 метра, это приведёт к огромным последствиям, я думаю что конец света всё-таки будет, потому что календари племён майя были до декабря 2012 года, скоро все это поймут и тогда начнётся паника!
Эмма Пузанова
Лучший ответ
Ирина не забивайте дурными мыслями голову, разве у вас нет более важного вопроса. Вспомните, сколько уже раз нам обещали конец света и что?
Пrosto Рыжая=)
нет не будет т. к. человеку не дано познать когда наступит его конец, а то что сейчас твориться в японии страшно, но вот в 1989 год у в армении страшнее было (
не будет
не будет, когда он настанет точно, дату не будет знать никто
будет уже на землю движутся несколько огромных караблей инопланетян и они прилетят 21 декабря 2012
Sveta Kakotkina
нет мне сверху сказали
Алёна Харлова
будет.
не будет
хм.... я до этого думала, что не будет.... но что в Японии.... странно как то.... уже думаю, что конец света будет...
Нет, конца света не будет
Лучше на эту тему вообще не размышлять. А то все мозги сломать можно.
Ведь не страдаем же мы из-за того, что рано или поздно умрем?
Или страдаем?..
нет не будит но мне друг сказал что может упасть метеорит. А ещё солнце с каждым годом становится больше
когда нибудь да будет! конец света обещали и в 2008 и в 2009 и в 2010 и. т. д нужно молиться Иисуссу Хресту чтобы небыло конца света! Но он когда нибудь да настанет!! ! вспомните как ванга обещала 3ю мировую в 2010! верьте люди и молитесь чтоб его небыло !! но метеорит остановят) ) спутник вышлют чтоб его с орбиты сбить я так читал))
Будет и сегодня был ещё один знак! Остановились часы в лондоне которые отсчитывали время до начала олимпиады!! ! Вспомните фильм 2012(....олимпиада в лондоне отменена....) из к/ф.
Uskembaeva Dinara
нет !!