Лянард Исламов

сбил человека пьяного

мой друг ехал на машине выпивший и сбил пьяного человека который шел по среди дороги и скрылся с места ДТП он уже лишенный прав , что ему за это будет?? отвечайте только по существу

человек которого сбил вроде живой

Наталья Чернышева

Его деяние можно квалифицировать согласно части 2 или 3 статьи 264 УК. Квалификация будет зависеть от того, какой вред был причинен пешеходу. Лишение свободы здесь будет от 3 до 7 лет.

Галина Смирнова

А доказательство то есть, что водитель пьяный был? Может он принял на грудь после того как сбил ,

Надюха Злобина

тюрьма ему за это будет

Ирина Резниченко

от2 до 5 сидеть

Лена Морозова

Дебил, честно. Бухой сбил человека и скрылся с места ДТП...

1. Статья 125 УК РФ. Оставление в опасности.
2. Статья 12.7 КоАП. Пункт 2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами.
3. Статья 12.8. КоАП. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения.

Вера Яковлева

если пьяного, то молодец, во всём прав. пьяный же шёл, пьяного нужно сбить, он сам пьяный виноват.