Нина

пьяный водитель. пьяный водитель сбил человека на смерть, имеет ли он право работать на общественном транспорте?

Azamat Mamedov

Имеет, смотря как накажут и как давно это было! А вообще, я бы ни хотела проехать на общественном транспорте, зная что водитель сидел, хоть и сама вожу этот чертов транспорт)))

Гена Пролит

Если вина водителя будет доказана-его не только лишат водительских прав-ему будет небо в клеточку, друзья в полосочку.