Алексей 10

конфликт в общественном транспорте

произошел конфликт в общественном транспорте, водитель и оппонент были доставлены в УВД, где каждый изложил претензии. по прошествии 3х суток стороны пришли к мнению, что случившееся пустяк. сейчас можно забрать заявления, или нужно ждать окончание следствия и суда?

Наталья Саливончик

Условия задачи, разумеется, усеченные и когда читаешь возникает масса вопросов. Если эта ситуация - не мелкое хулиганство, то можно обойтись встречными заявлениями с обеих сторон о том, что помирились.

Юля

о чем речь?