Марина Печинога

что если пользоваться общественным транспортом только для этого?

1) ездить в транспорте, думая что все незнакомые люди идеальные и к тебе хорошо относятся и тебя уважают, ты как часть сплоченного коллектива

2) когда давка специально ездить часами, гладя девушек в коротких юбках за попу

3) в давке, когда просят передать деньги в маршрутке - передавать не все (с целью заработать)

все это делать вместо сидения на занятиях на не любимой специальности к примеру

Иван Патранжел

вы долго не проживете