Жанна Свирская

я дебил, мне всегда смешно в общественном транспорте

а если кто упадёт или начнёт ругаться то я ржу как лошать и не могу успокоиться, психологи помогите вылечиться

Галина

мне тоже 🙂

Денис

вас током надо лечить))

Емельянова Алена

А я над самим вопросом долго смеялась))))))))))))))))))) ) Видно со мной тоже что-то не то)))))))))

Ан
Антон

))))хорошо, что признаёшь. подумай о чём нибудь серьёзном, хотя тебе уже ничего не поможет

Maria Tolkacheva

я тебя понимаю

Елена Минченко

Смех это здоровье, и ты не причем, это автоматически у тебя получаеться.

Павел Скачков

так это же круто. Смейся на здоровье. Вот если бы ты плакал в общественном транспорте, или пукал - это другой вопрос.

Сашуля Верецоца

Такое проходит с возрастом

Салават Хероев

С возрастом улыбка будет появляться реже) ) улыбайся пока хочется

Г.
Галюсик:) .

такая же хуйня только мне всегда смешно

Карина

Ой врёшь!!) ) Не лги царю!))