Сергей Жуков

Хочу пойти работать водителем общественного транспорта. А именно водителем городского автобуса.

Хочу пойти работать водителем ОТ. в частности водителем городского автобуса. Хотелось бы услышать ваше мнение об этой профессии.

Катерина Филимонова

Уважительная профессия. ..главное будь вежлив и аккуратен. чтоб ни кто не сказал что дрова везёшь.

Владимир Панков

Вставать в 4 утра и ложиться в 1 ночи
А здоровья хватит ?

Катерина Сапунова

Они не плохо получают. так что вперед

Сергей Бахромкин

они нормально получают, но туда не всех берут. должна быть мед. справка, большой стаж, соответствующая категория вождения

С*
Сергей ********

+длинный отпуск 45 дней в год. -не нормированный рабочий график. надо быть внимательным при посадке и высадке пассажиров, прищемиш дверьми пассажира могут и в суд на тебя подать.

Анастасия Белоусова

Ответственная работа, иногда придется рано вставать и поздно ложиться. Работа как работа.

Анютка Котлярова

если категория Д открыта и есть желанье-вперед! Удачи в трудоустройстве!