Ilya Khangireev

Сколько получает водитель городского автобуса?

у знакомого есть возможность устроится на камаз (з п 30 тр) . В другом месте предложили на городской автобус з п договорная.

Тимофей Мешков

разные регионы разная зарплата . в новосибе чаще рублей двадцать пять. . это в городе на переферии меньше. ну если ты не на частном автобусе и автобус твой от ритуальных услуг. . тогда да сват министра тебе брат.))