Михаил Фролов

Вопрос для водителей общественного городского транспорта, какой суточный пробег если едить только по маршруту ?

Мне нужно таблицу делать для дипломного проекта, график постановления машин (автобусов ) на то1 то2, а для расчёта мне нужно узнать суточный средний суточный пробег автобуса по маршруту

Маргарита Красикова

В нашей деревне один автобус ходит по кругу 3 раза в сутки.
Вот и считай
от деревни до деревни
три километра езды
потеряешь карбюратор....

Нурбек Абийбилаевич

маршруты все разные

Машенька

средний суточный пробег расчитывается от средней скорости по маршруту в час, и для отдельно взятого маршрута эта скорость зависит от плотности движения потока по маршруту. в плотном движении - 20 км в час, отсюда за смену в 8 часов средний пробег составит 160 км. Возьми эту величину условно.

Валерия Тимченко

ТО кажные пять тыщь, вот от этого и пляши. длину маршрута от фонаря и к ним подгоняй дни меж обслугой!