Елена Васютина

А полиционеры, водители общественного транспорта и прочие пожарные +++

грешники, и гореть им в аду за то что работают в Светлый Праздник Воскресения Христова?

ОК
Ольга Кельбах

Если не уверуют всем сердцем в Господа Иисуса Христа, то непременно будут гореть.

Александр

Конечно, им уже и места приготовлены. Будут работать в аду водителями общественного транспорта, полиционерами и пожарными.