Николай Спичак

Какой вы знаете самый протяженный маршрут городского транспорта?

Ир
Ирина

Троллейбус - городской транспорт? Если да, то самый длинный маршрут городского транспорта - троллейбус Симферополь-Ялта, там больше 80 км. Не знаю, может сейчас его уже прикрыли, а лет 50 назад я им ездил.

Ан
Анастасия

в Челябинске маршрутка из аэропорта до вокзала тащилась через весь город в объезд более полутора часов.. . На машине за 20-25 минут. Водители в шутку называют маршрут туристическим...

Алёна

Я вот помню в НЙ полтора часа на метро ехала. Может он и не самый протяженный, но поезд тащился как улитка))

Ве
Вероника

В Симферополе маршрут троллейбуса номер один