Алексей Суровец

Кто - нибудь знает трассу автобусного маршрута № 21 в Гатчине?

Слава

ИНТЕРНЕТ знает

Рощинская улица — улица Чехова — улица 7-й Армии — улица Карла Маркса — улица Чкалова — проспект 25 Октября — Красноармейский проспект — Липовая аллея — улица Григорина — Киевская улица — улица Генерала Кныша — улица Авиатриссы Зверевой — улица Красных Военлётов