Марина Цыганкова

маршруты Днепропетровск-Орджоникидзе. нужны все возможные маршруты по направлению Днепропетровск-Орджоникидзе

Sergei

В одной Днепропетровской области населённых пунктов с таким назвнием больше одного. Варианты касаются Орджоникидзе, который рядом с Шолохово и Чертомлыком.

1) Прямой автобус от автовокзала на Курчатова - 14 рейсов в сутки с 7-15 до 19-30 (как правило, один рейс в час) . В пути 2,5 часа, проезд - 54 грн.

2) Электричками от ст. Днепропетровск-Южный до ст. Чертомлык с пересадкой в Апостолово. Отправление от Днепропетровска 8-21 и 13-18, от Апостолово соответственно 13-09 и 18-23. Ехать гораздо дольше - чуть менее 6 часов, зато стоимость в два с лишним раза ниже, чем на автобусе.