Юр
Юрий

маршруты Днепропетровск-Софиевский район. нужны все возможные маршруты по направлению Днепропетровск-Софиевский район

Варвара Варя Саргсян

Самый простой вариант - автобусы криворожского направления. Все идут через Софиевку, рейсов огромное количество - на Кривой Рог, Одессу, Терны, Ингулец, Вознесенск, Зеленодольск, Очаков, Умань, Николаев.

Подойдёт также электричка Днепропетровск - Кривой Рог. Проезд - например, до станции Девладово, этов 10 км от Софиевки.