Дмитрий С.

Куда делась скоростная электричка Шкода? Маршрут Харьков-Днепропетровск и обратно.

Пропали из расписания. Где делись может кто знает?

Номера поездов были 159 и 160.

Ольга Синица

Поломалась, поди, а запчастей нет.. .
Так же, как доживают своё рижские ЭР-2: завод RVR (РВЗ) практически остановлен, занимается только ремонтом тех же ЭР-2 для нужд самой Латвии.. . Их как-то пытаются латать и модернизировать российские ремзаводы - хватает очень ненадолго.