Андрей Азаренко

Из москвы в харьков на электричках?

Подскажите, пожалуйста, как можно может быть на электричках/автобусах из Москвы приехать в Харьков. Может можно в Белгород как-то на автобусах, а оттуда как-то ещё. Бюджет у меня минимальный, машину/попутки не рассматриваю

Анна Ковалькова

пешком уж иди, совсем дешево

Александр Дмитриченко

На лисапеде самый выгодный вариант

Олег Семенов

ДО БЕЛГОРОДА ПРОБЛЕМ НЕТ - ТАМ ПОЕЗД ДЕШЕВЫЙ. А дальше или гражданство незалежной или виза - можно и пешком дойти.

Marina Zamulko

Это при СССР была электричка
Белгород-Харьков.
И ехать-то было 30 минут.

Natashenka Lebedeva

Я на электричке из Москвы и до Днепетровска ездила! А однажды вместо Анапы попала на Украину, потому что спрашивала какая идёт в южном направлении)) Не думаю, что сейчас это работает. Мне помогали машинисты.

Сергей Лепков

При чём здесь отдых в РОССИИ?

Елена Пилюхина

Смотрите на сайте в Контакте Гоптовка-Нехотеевка