Наташа Карпова

Подробный путь Москва-Осташков и Осташков-Москва на электричках.

Как туда вообще уехать? Это нереально.
Поезда ходят по пятницам, т. е. приезжать туда надо сразу на неделю, а мы хотели на три дня. Т. е. уехать, например, в пятницу -на поезде, а во вторник или среду уже уехать обратно на электричках.

Опишите ПОДРОБНЫЙ путь на электричках с пересадками от Москвы до Осташкова и обратно - от Осташкова до Москвы.
Автобусы не подходят.

Юрий Дружинин

Туда (пятница) :
6704 Москва - Тверь в 06:44,
6776 Тверь - Бологое в 12:42,
6675 Бологое - Осташков в 14:08 (пт, вс) .
Обратно (вторник) :
6694/6692 Осташков - Бологое в 14:32,
807 Бологое - Москва (экспресс) в 19:06 (вт, сб) .

Алексей

научитесь пользоваться интернетом.
карту октябрьской железной дороги найдите и включите мозги

Viktor Eremkin

От Бологого доедете. Не проблема. Там дважды в день поезда есть. Уж до Бологого вам не надо путь объяснять, я надеюсь?