At
Aton

с какого аэропорта Москвы есть прямая электричка до Голицыно

Юрий Сапрыкин

Прямой электрички нет ни с какого.

Из Шереметьево доезжаете аэроэкспрессом до Белорусского вокзала, там пересаживаетесь на электричку до Голицыно.

Из Внуково или Домодедово также доезжаете на аэроэкспрессе до метро, на метро едете до Белорусской, там садитесь на электричку до Голицыно.

Дарья Крылова

Нет такого аэропорта. Дмитрий правильно написал, из любого аэропорта добираетесь до Белорусского вокзала, а оттуда на электричке до Голицыно

Дарья

С Шереметьево ходят не только аэроэкспрессы. Есть автобусы до ст. Лобня, оттуда прямые электрички до Голицыно (первая в 04:09, последняя в 19:39). 175 руб.
В отличие от автобусов в сторону Москвы, на которых можно влипнуть в жуткую пробку на Ленинградском шоссе - дорога от а/п на Лобню не загруженная.