Timur Chik

Как проехать из Москвы в Голицыно

Анастасия Соболева

На электричке с Белорусского

Св
Светлана

Электричка в Голицыно идёт с Белорусского вокзала. Годятся электрички назначением Голицыно, Кубинка, Можайск, Бородино, Гагарин, Вязьма, Звенигород. Назначением Одинцово туда не доходят, назначением Усово - уходят в сторону.
Останавливаются все электрички, в том числе экспрессы.
Электрички имеют также остановки (пересадки с метро) по пл. Беговая, Фили, Кунцево. По пл. Тестовская (600 метров от метро Международная) останавливаются не все электрички.
Многие электрички идут на Голицыно с Савёловского или Курского направления через Белорусский вокзал - возможно, едущим к примеру с Тимирязевской или Царицына они окажутся удобнее.
Для неприемлющих электрички - есть вариант автобусом: 339 от метро Парк Победы до Одинцова, далее автобус / маршрутка 39, он же 1055. Но что такое подмосковные заторы - все и так знают...

Владимир Колесникович

На электричке Киевского направления ж/д.

Та
Татьяна

подзываешь кэб или пролётку и говоришь кучеру: "-- Гони в Голицыно"! 🙂

расписание тут
http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=20000&st2=2501

Elif. Uz

На такси