Денис Розенберг

Сайт как проехать по Москве без метро подскажите

Нурали Садуллаев

Сервис msk.rusavtobus.ru прокладывает путь любыми видами транспорта по выбору. Даже цены на такси показывает.

Также сайт wikiroutes.info, но им не столь удобно пользоваться, хотя информация о текущем состоянии маршрутов наземного транспорта по Москве там весьма точна. Ещё один недостаток – отсутствие электричек.

Cергей Петров

Лучший вид транспорта - это велосипед
(Вопрос был как проехать по Москве, а не простоять в душном автобусе в пробке)

Катерина Ким

из-за пробок иногда проще пешком

Даниил Ревякин

послушай сайты конечно хорошо, но ситуация на дороге может поменятся так, что ты встанешь на долго, мой совет катайся на скутерах)