Ss
Sssss

Как лучше проехать из Москвы в Боровичи?

Я так понимаю оптимальный маршрут - не доезжая Валдая поворот на Шую, затем Едно, Сопки, Лыкошино... Надеюсь там не проселочная дорога?

Оксана Вершенко

Поездом - есть прямой вагон.
Автотранспортом - я ездил автобусом из Валдая в Боровичи, шоссе вполне нормальное. Октябрьскую ЖД оно пересекает в Лыкошине, с Ленинградского шоссе (если угодно, Санкт-Петербургского тракта) надо сворачивать в Валдае.

Сергей Литвиненко

на зллектричке