Ал
Александра

Кадашевская набережная (г. Москва) - возможно ли проехать на автомобиле?

Слышал что Кадашевскую полностью сделали пешеходной и движение на авто там более невозможно. Правда ли это? Или все еще можно с Якиманки (двигаясь в центр) съехать на Кадашевскую?

Вадим Чугин

Кадашёвскую набережную для автомобилей не перекрывали, там по-прежнему одностороннее движение. Конечно, можно повернуть на неё с Большой Полянки.

Полностью пешеходные в тех краях – Болотная набережная, Лаврушинский, Большой Толмачёвский и Климентовский переулки, Ордынский тупик.