Костя Хохлов

Помогите (Москва) Как проехать от станции метро Павелецкая (кольцевая) до главной студии тодес павелецкая набережная дом 2

Помогите (Москва) Как проехать от станции метро Павелецкая (кольцевая) до главной студии тодес, павелецкая набережная, дом 2.
Пож или схему, или на каком автобусе, или как пройти. Еду пешком

Алексей Булыгин

пешком.. . минут 20-25