Serguei Takmakov

Станция метро Комсомольская где найти переход на кольцевую и Таганская переход с кольцевой на радиальную?

Elena Karpenko

1.
В Московском метро заблудиться невозможно.

2.
Если непонятно, смотри пункт 1.

Для особо продвинутых поясняю:

а) станции метро "Комсомольская"-радиальная (мелкого заложения) и "Комсомольская"-кольцевая (глубокого заложения) находятся одна под другой. Вестибюли у них общие. На кольцевую надо спускаться по эскалатору.

б) с "Таганской"-кольцевой никуда переходить не надо - просто выходишь в город и 3,1415926здуешь до улицы Вольные Большие Каменщики, как тебе объяснили в одном из прошлых ответов.

P.S. Хотя лучше всё-таки выйти через радиальную.. .

Для ориентировки в помощь maps.yandex.ru
Прямая ссылка: http://n.maps.yandex.ru/-/CVR8mLoI

Алевтина =)

ну пипец у тебя и вопрос. а по указателям не получается найти нужный пункт?