Алена

Подскажите, к театру на Таганке лучше от "Таганская-кольцевая" идти?

Подскажите - какие там выходы? Я доеду до "Марксистской" и там хочу через "Таганскую" выйти, чтобы по улице не ходить.... Или как лучше?

Там один выход в город? Или на указателях есть?

Спасибо большое! Лучший ответ не могу выбрать.. . Не хочу кого-то обидеть...

Александр Догот

Лучше выходить в город с Таганской-кольцевой - театр напротив выхода из метро, только маленькую улицу перейти на светофоре.

Кристина Закоян

На "Таганской" кольцевой один выход Театр через дорогу.

Анна Николаева

с Таганской-кольцевой лучше и там один выход. С Марксисткой 3 светофора переходить.