И*
Иринка ***

Ищу девушку из метро! 8:00 - 8:30 "Таганская (Кольцевая) "!!!

Ищу девушку! Сегодня в 8:00-8:30, на станции "Таганская (Кольцевая) ", мы зашли вместе в вагон, стояли рядом, через какое то время ты присела, я стоял в ценре вагона рядышком. На станции "Новослободская" ты вышла, а я поехал дальше! Девушка была одета в кожанной куртке, синие ждинсы, белые кросовки, серый шарфик! Темненькие волосы, высокого роста! Найдесь ты найдешься! Пришол домой с работы и понял, что не могу тебя забыть, очень хочется тебя найти!!!

Сергей Бехли

я тож ищу девушку! в сентябре 1987 ехали поездом Минск-Адлер ...вышла в Таганроге!)))

Са
Сашка

искренне желаю вам найти эту девушку! ! помогла бы чем смогла, но я с Минска (

Misha Martirosov

вот здорово! Я бы кому–нибудь когда–нибудь бы понравилась бы) Что ж Вы, молодой человек, сразу–то не познакомились с ней? Разве так теперь найдешь.. . Если только Судьба сведет)))

Сл
Славик

В передачу жди меня !

Эльвира

дык я тоже там езжу каждый день, увижу-скажу что ищешь ее )))

Андрей Способин

Я тоже желаю Вам эту девушку найти. Но помочь, действительно, нечем. Может она в одном из институв учится (на Новослободской их 3)
Но я буду за Вас болеть) )
На Сландо еще есть раздел "не могу забыть" для таких случаев)

Сергей Зайцев

Во как! Удачи))))