Ал
Александр

я не знаю метро. мне нужно с ногинска попасть в метро таганское

Маргарита Тололаева

Для начала нужно доехать до Москвы. Метро до Ногинска еще не протянули. Поэтому придется сесть на электричку, на которой написано, что она идет до Москвы. Доехать до вокзала. Войти в метро (какое рядом будет, туда и войти, скорее всего, станция "Курская") и доехать до станции "Таганская" по Кольцевой линии ровно ОДНУ остановку. Для человека, знающего буквы, проблемы не составит

Екатерина Сушилина

доедете до курского вокзала, в метро спуститесь и доедете до таганской