Максим Маляев

Как добраться от курской до метро текстильщики? В Москве не знаю как ориентироваться

Я х3 как ходит метро. С курской на таганскую например можно добраться?

Равиль Туйгильдин

Входите на Курскую-кольцевую, 1 остановку до Таганской, там пересадка на Таганско-Красопресненскую линию и через 3 остановки выходите.

http://metro.yandex.ru/moscow/

Везде указатели, объявления и в середине станций справочные стенды.
Не заблудитесь.
Ехать 15 минут.

Александр Киракосян

От курской до таганской, пересад и до текстилей.

Lex Dark

...там все написано ориентироваться легко