Елена Пастухова

не могу понять как ориентироваться в метро в москве? как с улицы подбельской попасть на киевскую

где должны быть переходы? как вообще там не заблудиться

Анна Матвеева

Улица Подбельского - Сокольническая линия метро (красная) . Едишь до Парк Культуры и сделай единственный переход на кольцевую линию (коричневая) . Там одна остановка до Киевской.

Павел Иванюшенков

доезжаещь до библотеки Ленина и переходишь на Арбатскую (синяя ветка)
дальше 2 остановки до Киевской...

Ленка

Посмотрите схему на сайте и выберете на какую Киевскую вам удобнее выйти. http://www.metromap.ru/ На самих станциях и вестибюлях метро читайте указатели.