Nastya

как делать пересадку в метро со станции киевская и доехать до арбатской

С синей линии

Валентин Кузнецов

Там, блин, три Киевских (одна на кольце и две на радиальных) и две Арбатских на разных линиях, Арбатско-Покровской и Филёвской. Поточнее как-нибудь.. .
По-моему, проще пешком дойти, чем под землей метаться))

Nataly Barysheva

внимательно читай указатели!! Не заблудишься. Везде просто смотри До ст. Арбатская, Смоленская

Олег Репецкий

Смотря до какой Арбатской. Одна из них и так на синей ветке. Никакой пересадки и не понабиться.