Кирилл Егоров

как от станции КАЗАНЬ доехать до МЕГИ? может метро?

Ольга Ющенко

Сколько живу в Казани, а о станции Казань не слышал ни разу. Может, от ЖД вокзала? Тогда от какого - их теперь в городе 2.
Ладно, будем считать, что от центрального ЖД вокзала. Автобус №63 самый оптимальный вариант.
До метро тоже можно дойти - недалеко, всего около километра. Потом, на станции Проспект Победы пересядешь на бесплатный меговский автобус.