Антон Щербаков

Я могу доехать от станции метро Комсомольская до станции метро Шабаловская без пересадки

Славик

Можно двумя путями
1) такси, 2) пешком.
Другие виды транспорта только с пересадкой. Ну либо пешком ( 2км, 30 мин) до Сухаревской, а потом на метро - но это извращение.
Карты Гугл вам в помощь

Гена Туманов

Ни как до Октябрьской далее пешком)))))

Ха
Хариша

Можно. На такси.

Денис Юдин

НЕт это две разные ветки
От Комсомольской (красная ветка) до ст. «Чистые пруды» (3мин ), переход на Калужско-Рижскую линию (оранжевая ветка) (3мин) , до Шаболовской (10 мин) а вот ссылка на маршрут: )
http://metro.yandex.ru/moscow/?from=11&to=16
я выбрала выбрала бы этот путь по красной, а не по кольцевой, потому что на кольце куча народу вечно какое-то месиво!!

Тимур

Только с пересадкой .