Vesna

как доехать до метро Полянка наземным транспортом от метро Комсомольская?

Светлана Мариськина

Не надо бояться метро. Оно в Москве красивое, людное и полиции хватает.

Ольга Чернышева

До Садового Кольца по Проспекту Сахарова там рукой подать, садитесь на внешней стороне на троллейбус "Б" и едете до Триумфальной площади.
там делаете пересадку на троллейбус №1 который идет по перпендикулярной улице Горького (тьфу! - Тверской) и на 1м едете в сторону центра а затем и дальше до самой Полянки.

Милена Азатян

по садовому кольцу

Екатерина Смирнова

Вы сначала сходите в метро в любую а там в станции и в вагонах есть схема Московского метро, посчмотри и сама поймеш как куда можно идти если не поймеш спроси там же у работников метро или любого прохожего, они вам обяснят как и куда идти, Наверно придеться добраться до метро Полянка с пересадкой.