Айка Айкоша

Как добраться от ул. Мытной от Даниловского рынка до метро Полянка на наземном общ. транспорте?

Если прямо нельзя, то с пересадками или часть пешком. На НАЗЕМНОМ, метро не предлагать. Если никак вообще, то хотя бы до большой Якиманки.

Анастасия

тролейбус 1, 1к

Alexandra Kuznecova

есть Гугл-Карты, чтоб выбрать транспорт и маршрут.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

автобусом до м. Добрынинская и пешкоом 5 мин.

Манмарева Татьяна

По ул. Мытной троллейбус № 10, автобус № 275 до Калужской площади. От нее начинается (в смысле заканчивается) ул. Большая Якиманка. Далее пешком до метро Полянка.

Еще один способ - пройти пешком до Подольского шоссе и доехать до метро Полянка на троллейбусе № 1.